Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Publicity Creating: 15 лет успеха
22 Січня 2013
 

21 января 2013 года исполнилось 15 лет со дня основания компании стратегических коммуникаций Publicity Creating – одной из ведущих на рынке PR в Украине.



Успешные PR-практики во всех основных отраслях,  множество положительных рекомендаций клиентов  - вот чем гордится сегодня компания, уникальной характеристикой которой является впечатляющее сочетание опыта и инноваций.  Publicity Creating   объединяет в себе большой практический опыт, глубокое понимание специфики разных сфер бизнеса, системный и комплексный подход для решения долгосрочных задач - с одной стороны,  и самые современные методы и подходы -  с другой. Уже несколько лет подряд неотъемлемой частью PR-программ от Publicity Creating являются активная работа в сфере digital PR, интеграция оффлайн и онлайн коммуникаций.

На протяжении всех лет своей деятельности компания демонстрирует стабильный рост.  Например, Publicity Creating удалось не только без значительных потерь пережить период экономического кризиса, но и значительно укрепить свои позиции на рынке.

Итоги 2012 года также подтверждают успешность компании: количество клиентов  увеличилось в 2 раза, а оборот вырос на 320%. Таких весомых результатов удалось  добиться за счет профессионализма, клиент-ориентированности и слаженной работы команды.

«Один из секретов успешной и длительной истории нашей компании – это постоянное развитие. Мы никогда не останавливались на достигнутом, ставили перед собой новые, более сложные и амбициозные цели. В 2013  год мы входим полные  сил, новых идей и планов по решению репутационных и маркетинговых задач наших клиентов», -  отметил генеральный директор компании  Publicity Creating Валерий Курейко.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення