Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / «Точно в цель!»: маркетинговая программа Publicity Creating на 2013 год
29 Січня 2013
 

В январе 2013 года компанией Publicity Creating утверждена маркетинговая программа «Точно в цель!».



Название программы говорит само за себя: она направлена, прежде всего, на достижение целей клиентов, что, в свою очередь, позволит достичь новых высот  в развитии Publicity Creating.

Среди целей  маркетинговой программы – повышение оборота компании в 1,8 раза и  увеличение количества клиентов на 30%, в сравнении с 2012 годом. Также планируется увеличить количество крупных/известных брендов в портфеле клиентов, развивать новые направления  и совершенствовать отраслевые практики.

Преимущества Publicity Creating, по сравнению с другими игроками украинского рынка PR – это впечатляющее сочетание опыта (15 лет на рынке) и инноваций в сфере интеграции оффлайн и онлайн. А уникальные компетенции (например, экспертиза в продвижении на рынках В2В, наработки в сфере digital PR  и онлайн-видео) и положительные рекомендации клиентов дополняют мощный арсенал компании для достижения поставленных целей.

В 2013 году компания Publicity Creating увеличила долю digital PR в коммуникационных программах для клиентов, наращивала количество проектов в ключевых отраслевых практиках (строительный рынок, медицина/фармацевтика, ритейл, аграрный, финансовый и другие).

Программа также предусматривает увеличение роли аналитической составляющей в проектах, развитие таких направлений как Студия персонального PR (продвижение физических лиц, pr первых лиц компаний), PR-кабинет (консалтинг, антикризис).

«Точно в цель!» - это программа  развития, основанная на нашем глубоком понимании специфики бизнеса клиентов, проактивной позиции и комплексном подходе к решению задач. Большой практический опыт позволяет нам прогнозировать результаты и двигаться к цели оптимальным способом», - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

 

В фокусе внимания компании остается  рост профессионализма сотрудников Publicity Creating, с этой целью разработана соответствующая мотивационная программа.

Напомним, что по итогам 2012 года, количество клиентов Publicity Creating увеличилось в 2 раза, а обороты – на 320%.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення