Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Новая услуга - Информационный маркетинг
18 Серпня 2021
 

Новая трендовая услуга от Publicity Creating - Информационный маркетинг



Информирование - ключевой процесс в любой программе PR. Классический подход заключается в том, что целевая аудитория в течение определенного периода времени получает определенную информацию об объекте продвижения (компания, продукт, услуга, технология, идея и т.д.). Полученная информация должна заинтересовать ЦА, быть ею воспринята, и, в конечном результате, сформировать (или изменить) ее  мнение. А мнение, в свою очередь, должно изменить и поведение целевой аудитории. 

Поскольку речь идет о коммерческом пиаре,  фактически, все сводится к маркетинговому результату. То есть, например, раньше не покупали - теперь начали покупать, или - раньше покупали мало - теперь покупают больше на х%. 

На практике, между информированием, мнением и поведением существует тесная связь, а рычагом управления данной цепочкой являются ключевые сообщения. Именно от того,  что транслируется в ходе информирования, зависит эффективность и конечный результат. Вот почему в Publicity Creating всегда уделяли большое внимание созданию ключевых сообщений. 

"Чтобы достигнуть результата, ключевые сообщения должны быть простыми и убедительными, а главное - напрямую связанными с целями продвижения",  - говорит Руслана Плис, Account Director и PR-консультант Publicity Creating.

Информационный маркетинг подразумевает четко проработанную цепочку ключевых сообщений, которые, путем трансляции на ЦА через релевантные и эффективные каналы информирования, сформируют нужное мнение в оптимальные сроки, и таким образом, повлияют на поведение ЦА, что улучшит маркетинговый результат для клиента. 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення