Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Корпоративная эко-программа Publicity Creating
30 Липня 2021
 

В рамках эко-программы, принятой в Publicity Creating, была расширена пасека и высажено более 100 деревьев и кустов.



В современном мире деятельность человека стала серьезной угрозой для окружающей среды, и бороться с этой проблемой нужно каждому из нас на своем уровне. В компании Publicity Creating более 5 лет назад была принята корпоративная эко-программа. Все началось с давнего увлечения руководителя компании пчеловодством - он как-то поделился информацией о программах защиты насекомых-опылителей, принятых в мире - как на уровне правительств, так и крупных корпораций, и эта тема оказалась близкой многим нашим сотрудникам. В итоге, было решено организовать мини-пасеку на базе загородного офиса Publicity Creating, чтобы узнать больше о жизни пчел и способствовать их защите и разведению.

Сегодня пасека расширилась почти в 3 раза, кроме того, на близлежащей территории высаживаются медоносные растения. Также сотрудники за последних 3 года высадили здесь более 100 деревьев и кустов. Было проведено целый ряд семинаров, мастер-классов и дегустаций меда, сотрудники, партнеры и коллеги узнали много нового о жизни пчел и той важной роли, которую они играют в сохранении природного разнообразия планеты, а также об огромной пользе, которую приносят людям мед и другие продукты пчеловодства.

Таким образом, наша компания старается внести свой скромный вклад в охрану окружающей среды, а главное - формирование эко-сознания городских жителей, особенно молодого поколения.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення