Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Publicity Creating профессионально организовала видео-сессию экспертов компании "Небесна Криниця"
18 Серпня 2012

Видео-сессия экспертов: Видео-сессия была организована в рамках, разработанной агентством, долгосрочной программы продвижения клиента на 2012 год и является одним из ее ключевых аспектов.



На официальном канале компании "Небесна Криниця" в YouTube агентство разместило серию видеосюжетов - комментариев экспертов компании по важным вопросам, связанным с доставкой воды в офисы и качественным обслуживанием клиентов. Например:

Логист службы доставки компании "Небесна Криниця" Галина Фомина сказала: "Специфика доставки состоит, во первых, в точности доставки: вода должна быть доставлена в удобное и заранее договоренное с клиентом время - это мы обеспечиваем за счет автоматизированной маршрутизации и GPS-контроля. Во-вторых, мы должны сохранить высокое качество продукта. Чтобы избежать воздействия погодных условий буда на наших машинах устроена по принципу термоса...

Маркетинг-директор компании "Небесна Криниця" Ирина Примак отметила: "У нас сложный и одновременно - уникальный продукт. Во-первых, это товар - вода, во-вторых, это услуга - доставка. И основными критериями выбора поставщика воды в офис однозначно являются качество воды и качество сервиса".

Главный бухгалтер компании "Небесна Криниця" Юлия Плясун обратила внимание на то, как лучше трактовать услуги по доставке воды в офис в бухгалтерском и налоговом учете и ответила на вопрос "Относятся ли услуги по доставке воды в офис на затраты?"

Менеджер по работе с корпоративными клиентами компании "Небесна Криниця" Юлия Юнаш рассказала о стандартах обслуживания клиентов компании, о специальных программах для корпоративных клиентов, а также об особенностях "незаметного сервиса", предоставляемого компанией "Небесна Криниця"

Видео-сессия была организована в рамках, разработанной агентством, долгосрочной программы продвижения клиента на 2012 год и является одним из ее ключевых аспектов. В рамках программы реализованы следующие активности: пресс-мероприятие, семинар для ключевых менеджеров компании, две Интернет-конференции, пресс-релизы, статьи, заметки, работа в социальных сетях, оперативный консалтинг, осуществляется постоянный мониторинг СМИ...

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення