Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Продолжаем сотрудничество с оргкомитетом Евроиндекс
10 Жовтня 2018
 

Publicity Creating является PR-партнером выставки «БЕЗПЕКА 2018»



Publicity Creating является PR-партнером выставки «БЕЗПЕКА 2018». В функции PR-партнера входит  написание и распространение релизов, новостей для специализированных и деловых СМИ, ТВ-каналов и радио,  коммуникация с участниками и посетителями выставки (включая сбор мнений и проведение видео-интервью), освещение выставки и интерактивные формы,  другие активности.

Информационная справка. Международная выставка «БЕЗПЕКА» проводится ежегодно в Киеве. Организатор – компания Euroindex. «БЕЗПЕКА» — ведущая и самая большая в Украине выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности жизнедеятельности, технической функциональности, охраны и защиты объектов, противопожарной безопасности. Проходит при поддержке Министерства внутренних дел Украины, Министерства обороны Украины, Службы безопасности Украины, Государственной службы чрезвычайных ситуаций и профильных отраслевых и общественных организаций.

Ежегодно в выставке принимают участие около 150 отечественных и зарубежных предприятий и компаний, посещают порядка 6 500 специалистов из всех регионов Украины.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення