Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Cовременный пресс-офис выставки 2017 (Вновь)
7 Квітня 2017
 

Publicity Creating является PR-партнером виставки elcomUkraine 2017



Publicity Creating является PR-партнером виставки elcomUkraine 2017. В функции PR-партнера входит  написание и распространение релизов, новостей,  коммуникация с участниками и посетителями выставки (включая сбор мнений и проведение видео-интервью), освещение выставки и интерактивные формы,  другие активности.

Информационная справка. Международная выставка elcomUkraine  проводится ежегодно в Киеве. Организаторы – компания Euroindex (Украина) и Fairtrade (Германия). Ведущие мировые бренды ежегодно выбирают выставку elcomUkraine  для вывода на рынок новых продуктов и решений. Ежегодно в рамках выставки проходит более 15 мероприятий и презентаций, которые посещают специалисты отрасли, руководители компаний, предприятий, торгующих организаций.

В этом году в выставке принимают участие около 250 участников из 11 стран мира,  что на 25% больше, чем в прошлом году. При этом,  11%  экспонентов принимают участие в выставке впервые. Это подтверждает появление позитивной тенденции в дальнейшем развитии рынка.

Традиционно, в рамках выставки организованы тематические и специальные выставочные экспозиции:  Электротехника, Системы энергообеспечения и электропитания, Кабельно-проводниковая продукция, Светотехника, а также  EIA: электроника и промышленная автоматизация,  GREEN EXPO/альтернативная электроэнергетика, ТЕХНОПРИВОД.

 

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення