Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / угоди / Publicity Creating разработает PR-стратегию для "Ликонд" (18 лет сотрудничества)
29 Березня 2019
 

Программа, рассчитана на 3 года



Publicity Creating разработает  комплексную коммуникационную PR-программу  продвижения на рынке климатического оборудования для компании «Ликонд» (ТМ Daikin).

Программа, рассчитана на 3 года,  включает разработку стратегии и Информационной модели, которые будут корректироваться ежегодно (на основе проведенного мониторинга рынка и изучения мнения целевых аудиторий).  

Также ежегодно будет разрабатываться PR-кампания(деловая и специализированная пресса и Интернет), вестись на постоянной основе работа со СМИ (подготовка и распространение пресс-релизов, организация пресс-мероприятий).

Параллельно с продвижением  бренда компании  будет реализована программа  «PR первого лица». Предусмотрен на постоянной основе  консалтинг руководства по вопросам стратегических коммуникаций.

В целом, Publicity Creating сотрудничает с компанией «Ликонд» уже на протяжении 18 лет. За это время «Ликонд» стал не только крупнейшим дистрибьютором ТМ Daikin в Украине, но и признанным экспертом, лидером мнений среди игроков рынка климатического оборудования.   

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення