Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / угоди / Publicity Creating продвигает категорию «красная икра лососевых рыб»
4 Грудня 2018
 

К работе над проектом агентство привлекло независимых экспертов



С апреля 2018 г. компания Publicity Creating  осуществляет комплексное продвижение продуктовой категории премиального сегмента - красную икру лососевых рыб.   За это время в рамках разработанной агентством PR-программы реализован ряд активностей, направленных на информирование потребителей о пользе красной икры как натурального продукта, богатого высокоценным белком, Омега-3, витаминами и минералами.

В текстовых материалах, которые основаны на разработанной специалистами агентства Информационной модели,   в доступной и познавательной форме рассказывается о пользе красной икры для здоровья различных органов человека – например сердца и сосудов, а также польза для беременных, детей и т.д.

К работе над проектом агентство привлекло независимых экспертов, прежде всего, медиков, которые дали свои комментарии и рекомендации по теме.

Кроме того, в материалах разъясняются такие аспекты, как особенности добычи и производства красной икры, разные виды икры  и др.  Кампания основана на следующем ключевом сообщении: красная икра – самый полезный деликатес, который приносит огромную пользу человеческому организму, а для достижения максимального эффекта ее надо потреблять регулярно – по 1-2 чайные ложечки в день. Таким образом, постепенно разрушается стереотип, что красная икра – исключительно элемент праздничного стола, прежде всего – новогоднего. При этом, акцент сделан на том, что только настоящая и качественная икра «дикого» лосося является вкусной и полезной.

PR-кампания началась задолго до новогодних праздников,  и проходит, в  частности, на рейтинговых Интернет-ресурсах (новостных, женских, развлекательных), а также в глянцевых журналах.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення