Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / участь у заходах / PR-поддержка и онлайн-активности для выставки KyivBuild Ukraine 2017
1 Березня 2017
 

Cпециалисты Publicity Creating ведут онлайн-репортажи с места событий на странице KyivBuild Ukraine в Facebook



Publicity Creating осуществляет PR-поддержку Международной выставки KyivBuild Ukraine 2017, которая проходит в Киеве с 1 по 3 марта 2017 г., и является крупнейшим событием  строительной индустрии Украины, с которого традиционно стартует новый строительный сезон.

В течение всех трех дней проведения выставки  специалисты Publicity Creating ведут онлайн-репортажи с места событий на странице KyivBuild Ukraine в Facebook. Например, освещаются такие значимые и масштабные мероприятия как Строительный Конгресс Украины (пленарное заседание с участием  руководства профильных Министерств и ведомств, известных иностранных и украинских специалистов, а также самые актуальные секции Конгресса), форум «Зеленое строительство», Архитектурный форум.

По поручению оргкомитета выставки  осуществляется подготовка  пресс-релизов и новостей, а также  проведение интервью с посетителями и  экспонентами выставки.

В этом году в выставке KyivBuild Ukraine принимают участие более 250 компаний из 17 стран мира, которые представляют более 1000 брендов. В экспозициях акцент сделан на энергосберегающие материалы и технологии, а также инновации в области дизайна.

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення