Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / тенденції / Семинары-тренинги снова становятся популярными
6 Березня 2019
 

Для решения более сложных задач необходимо получать более глубокие и разносторонние знания



Не секрет, что в условиях кризиса растет потребность в консалтинге, ведь для ответа на новые  вызовы и решения  более сложных задач необходимо получать более глубокие и разносторонние знания, а также приобщаться к опыту коллег. Вот почему с февраля 2019 года Publicity Creating возобновлена серия семинаров-тренингов классов  по актуальной тематике в области PR, продвижения и маркетинговых коммуникаций.

На данный момент в семинарах приняли участие уже более 60 представителей компаний из таких сфер бизнеса как строительство, сельское хозяйство, ритейл, IT, финансы. Особый интерес вызвали тренинги по таким темам как «Комплексное продвижение в новых условиях», «Оценка эффективности PR-деятельности», «Программы лояльности в условиях кризиса» и «PR для проектов Start-up».

 «Наша компания проводит обучающие мероприятия на протяжении 17 лет, в том числе, по авторским программам. Как показывает опыт, эти мероприятия остаются востребованными, поскольку дают возможность получить необходимые знания и опыт от практиков, и при этом в самые сжатые сроки. А значит – вооружиться для решения задач, стоящих перед компаниями в это непростое время», - отметила Руслана Плис, Account Director Publicity Creating.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення