Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Publicity Creating проведен десятый юбилейный семинар компании DAIKIN(Япония) и третий семинар HOVAL (Лихтенштейн)
17 Квітня 2012
 

Events: 6 апреля 2012 года в Киеве прошел семинар-презентация для партнеров и дилеров компании DAIKIN(Япония) и 20 апреля 2012 года в Киеве, в Малом Зале Дворца «Украина» состоялся третий специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка HOVAL (Лихтенштейн)



6 апреля 2012 года в уникальном архитектурном комплексе - бизнес центре "Парус" прошел семинар-презентация для партнеров и дилеров компании DAIKIN(Япония), на тему: «Компания DAIKIN в 2012 году – новые разработки и полная программа поставок». На семинаре главным докладчиком выступил Максим Михайличенко, инженер-специалист по развитию бизнеса, представитель московского офиса компании DAIKIN EUROPE N.V.

Семинар собрал более 160 представителей партнерских и дилерских компаний со всех регионов Украины, для которых Максим Михайличенко провел обширную презентацию новых продуктов DAIKIN.

Максим Михайличенко рассказал о новых и усовершенствованных решениях в других климатических направлениях, в том числе: мульти-зональных системах кондиционирования воздуха VRV, прикладных промышленных системах кондиционирования – чиллерах и системах отопления DAIKIN ALTHERMA.

Для всех представленных новинок и обновленных моделей характерны улучшенные энергосберегающие, экологические, эргономические показатели.

20 апреля 2012 года в Киеве, в Малом Зале Дворца «Украина» состоялся Третий специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка на тему «Климатизация больших помещений децентрализованными системами компании HOVAL» (Лихтенштейн) в Украине. Спикером на мероприятии выступил Олег Корниенко, руководитель отдела промышленной вентиляции компании «Ликонд».

На семинаре присутствовали около 60 участников: специалисты компаний-операторов рынка кондиционирования и вентиляции, представители крупных строительных компаний, ведущие украинские проектировщики систем вентиляции, отопления и кондиционирования. Все участники получили именные сертификаты.

Команда агентства Publicity Creating выполнила полный комплекс услуг: выбор локации, консалтинг, менеджмент и бюджетирование мероприятия, подготовка отчета.

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення