Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Продолжается сотрудничество c KNAUF
10 Березня 2021
 
Агентство является PR-партнёром компании KNAUF в социальных медиа и Интернет.
 


Основное направление сотрудничества Publicity Creating и KNAUF Украина - ведение и развитие страниц в социальных сетях (Facebook, Twitter) и другие интерактивные формы обучения ЦА. Это важная часть коммуникации бренда с потребителями и общественностью. На страницах освещается деятельность компании, новости отрасли, Интернет пользователи знакомятся с новыми продуктам. Бренд также делится советами с потребителями о правильном выборе и использовании строительных материалов.
 
За 8 лет удалось наладить генерацию интересного контента, который регулярно обновляется, заметно увеличить аудиторию поклонников страниц и расширить круг лояльных потребителей. Постоянно растут показатели вовлеченности – например, увеличилось количество вопросов и комментариев пользователей, появились репосты в профильных группах.
 
«Мы рады работать с таким известным авторитетным брендом, как KNAUF. Команда Publicity Creating прикладывает максимум усилий для эффективного PR площадок KNAUF Украина в социальных сетях. За пять лет сотрудничества достигнуты хорошие результаты», - отметил Валерий Курейко, Директор Publicity Creating.
15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення