Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Состоялась четвертая стратегическая сессия Publicity Creating: эффективное решение задач корпоративных и розничных клиентов
20 Жовтня 2011
 

PR-сессия: 14 октября 2011 г. в киевском отеле «Премьер Палас» состоялась четвертая в текущем году стратегическая сессия компании Publicity Creating. Сессия проходила в рамках IV этапа маркетинговой программы 2011 «Мы решаем задачи клиента» и была посвящена эффективности работы с клиентом.



      14 октября 2011 г. в киевском отеле «Премьер Палас» состоялась четвертая в текущем году стратегическая сессия компании Publicity Creating. Сессия проходила в рамках IV этапа маркетинговой программы 2011 «Мы решаем задачи клиента» и была посвящена эффективности работы с клиентом. 
       Различным аспектам эффективности решения клиентских задач были посвящены доклады сотрудников компании – эккаунт-менеджеров Анастасии Смолянюк и Ольги Коробейниковой. Менеджеры представили планы развития двух основных направлений Publicity Creating по работе с клиентами: корпоративного (обслуживание клиентов, ориентированных на достижение стратегических PR-целей в рамках долгосрочных комплексных проектов) и розничного (работа с разовыми проектами и мероприятиями в обслуживание в краткосрочном и среднесрочном периоде), соответственно. 
        Выступление PR-менеджера Publicity Creating Богдана Горобчука, в свою очередь было посвящено развитию PR-направления деятельности компании. Докладчик, в частности, акцентировал внимание аудитории на том, что каждый PR-менеджер компании должен быть одинаково эффективным и в оффлайн- и в онлайн-PR, и эффективно планировать работу в различных проектах одновременно. 
         Доклады участников стратегической сессии чередовались с практическими заданиями и дискуссиями по предложенным темам. Мероприятие сопровождалось фото- и видео-съемкой (фоторепортаж по итогам события уже доступен на flicr и страницах Publicity Сreating в социальных сетях).
         Подводя итоги стратегической сессии, генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко отметил: «Эффективное решение задач наших клиентов – это реальная и вполне конкретная цель нашей компании. Именно для достижение этой цели мы постоянно совершенствуем схемы и методы работы, повышаем корпоративные стандарты качества».

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення