Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Publicity Creating провело стратегическую сессию «PR продвижение в масках 2021»
16 Листопада 2020
 

Особенностью стратегической сессии было участие в ней представителей клиентов



В начале ноября состоялась стратегическая сессия Publicity Creating, целью которой была выработка новых подходов к PR-продвижению клиентов в условиях пандемии в 2021 году. Особенностью этой стратегической сессии было участие в ней представителей некоторых клиентов, что вносило дополнительный драйв в обсуждения.

Участники стратегической сессии посетили Трускавецкий дендропарк и старинные усадьбы Черниговской области, в частности, имение Качановка, где состоялся историко-архитектурный квест. Красота природы и интересные факты из истории имений послужили дополнительным вдохновением для участников сессии.

На протяжении всей поездки соблюдались необходимые правила и ограничения — ношение масок, перчаток, соблюдение социальной дистанции, использование дезинфекторов и т. д.

«Было очень интересно наблюдать, как сотрудники агентства генерируют идеи, а также участвовать в обсуждениях. Мы получили ответы на интересующие вопросы и теперь, с помощью агентства, приступим к разработке стратегии продвижения нового инвестиционного проекта», - отметил Игорь Игнатенко, коммерческий представитель ТМ «Знатний Мед».

«Успешное проведение сессии подтверждает, что можно проводить эффективные мероприятия даже в условиях карантина, тем более, что значение стратегии и личного общения в это время значительно возросло», - считает Руслана Плис, Account Director Publicity Creating, PR-консультант.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення