Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Состоялась кейс-конференция, организованная для компании «Ликонд»
11 Листопада 2019
 

«Эффективная климатизация объектов коммерческой недвижимости»



8 ноября 2019 г., в Киеве, в отеле «Хилтон», состоялась кейс-конференция «Эффективная климатизация объектов коммерческой недвижимости», организованная агентством Publicity Creating для компании «Ликонд», официального дистрибьютора DAIKIN в Украине. В мероприятии, которое носило практический характер, приняли участие более 60 представителей компаний-девелоперов, крупных застройщиков и архитектурно-проектных организаций.

В ходе конференции, специалисты европейской штаб-квартиры DAIKIN Europe N.V. представили реализованные объекты в сфере коммерческой недвижимости, реализованные на базе оборудования DAIKIN в различных странах мира, в том числе в странах ЕС. Был предоставлен спектр кейсов по климатизации масштабных объектов из самых разных сегментов недвижимости: торговые и торгово-развлекательные центры, офисные и бизнес-центр. ы, отели, супермаркеты, стадионы, промышленные предприятия и другие объекты. Также участники конференции ознакомились с основными трендами и современными энергоэффективными технологиями для климатизации недвижимости.

В свою очередь, представители компании «Ликонд», официального дистрибьютора DAIKIN в Украине рассказали об украинском опыте внедрения комплексных климатических систем в сфере коммерческой недвижимости.

Решения, представленные в ходе конференции, вызвали большой интерес аудитории, участников особенно заинтересовали вопросы энергоэффективности и монтажа климатических систем.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення