Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Яркое начало кондиционерного сезона: пресс-день компании Ликонд
13 Квітня 2012
 

 

Пресс-день: 11 апреля 2012 года  Publicity Creating организовала в информационном агентстве «УНИАН», пресс-день «Украинский кондиционерный рынок: прогнозы и перспективы развития на 2012 год»,для компании ЛИКОНД



11 апреля 2012 года  Publicity Creating организовала в информационном агентстве «УНИАН», пресс-конференцию «Украинский кондиционерный рынок: прогнозы и перспективы развития на 2012 год», для компании ЛИКОНД, авторизованным торговым партнером корпорации Daikin (Япония) и компании HOVAL (Лихтенштейн) в Украине.

В ходе пресс-конференции эксперты дали ответы на ключевые вопросы, касающиеся текущей ситуации на украинском кондиционерном рынке, озвучили прогнозы и перспективы развития рынка на 2012 год и рассказали о главных тенденциях мирового и европейского климатического рынка. Также была представлена информация о ценообразовании на бытовую кондиционерную технику в текущем году, новинках мировых производителей и рассмотрены вопросы энергоэффективности климатического оборудования.

По оценкам специалистов компании ЛИКОНД, главной особенностью 2012 года станет сложность прогнозирования ситуации на украинском климатическом рынке, связанная с этим сложность планирования управленческой деятельности в кондиционерном бизнесе в целом и, как результат, снижение рентабельности.

Команда Publicity Creating разработала концепт и локацию мероприятия, обеспечила присутствие 30 представителей профильных СМИ (в том числе, 6 телеканалов), организовала ведение и интервью со специалистами клиента. Также был оказан текущий консалтинг и сопровождение проекта, организована видео и фото съемка, подготовлены все необходимые текстовые материалы.

По словам директора Publicity Creating Валерия Курейко, мероприятие компании ЛИКОНД «Украинский кондиционерный рынок: прогнозы и перспективы развития на 2012 год» прошло в формате "пресс-день": подготовка к пресс-конференции началась с 11:00 в ИА УНИАН, а после окончания пресс-конференции выездные группы 3-х украинских телеканалов - "BUSINESS", UBR и УТР были направлены в офис компании ЛИКОНД для съемки эксклюзивных интервью с сотрудниками и руководством компании.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення