Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Какую кампанию для "КНАУФ" проводит Publicity Creating?
26 Січня 2015
 

В рамках кампании: релизы, статьи, интернет активности.

 



Агентство Publicity Creating провело информационную кампанию в рамках программы КСО бренда "КНАУФ" в Украине, по поддержке юношеского спорта. В рамках кампании написаны релизы, статьи, а также проведены интернет активности.

Спорт –  не просто физические упражнения, это здоровье нации и престиж страны на международной арене. Занятия спортом также играют огромную роль в воспитании подрастающего поколения – и физическом, и духовном. К сожалению, сложная экономическая ситуация в стране не лучшим образом влияет на развитие спорта, особенно детского и юношеского. Поддержка со стороны бизнеса могла бы стать весомым вкладом в развитие спортивной славы нашей страны, и сегодня уже есть положительные примеры в этой области.

Например, в одном из самых популярных видов восточных единоборств в  Украине  – таэквон-до - отличных результатов добились спортсмены СК «Спарта». Много лет этот спортивный клуб поддерживает компания «КНАУФ». О проблемах и достижениях в развитии таэквон-до в Украине и опыте сотрудничества с бизнесом, расскажет  Игорь Валентинович Чехов, Президент и тренер СК «Спарта», Заслуженный тренер Украины, Мастер спорта Украины, Судья Международной категории «А» 29 января 2015 г.,  в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» в рамках онлайн-конференции.

Информационным поводом кампании стала громкая победа украинской команды на сотоявшемся в столице Беларуси первом в истории  Открытом Кубке СНГ – кубок Мира по таэквон-до  (ITF).

В командном зачете первое место занял СК "Спарта", оставив позади команды из Москвы и Санкт-Петербурга.  Спортсмены СК "Спарта" показали блестящие результаты –  они завоевали 36 золотых, 29 серебряных и 22 бронзовых медали!

Более подробно об информационной кампании в кейсе:

http://www.slideshare.net/PublicityCreating/pr-45975890

 

 

Над проектом работает 4 специалиста агентства.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення