Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Publicity Creating организовала онлайн-конференции для В. Степуры директора компании ЛИКОНД
7 Листопада 2012
 

Онлайн-конференция(десятки вопросов-тысячи просмотров): В период конца июля - начала августа 2012 года компания Publicity Creating организовала две экспертных онлайн-конференции с директором компании ЛИКОНД



В период конца июля - начала августа 2012 года компания Publicity Creating организовала две экспертных онлайн-конференции с директором компании ЛИКОНД - Владимиром Степурой.

Одна из конференций - "Кондиционерный рынок: анализ ситуации на пике сезона" - прошла на портале liga.net и касалась В2В-тематики кондиционерного рынка. 

 Вторая конференция - "Выбираем кондиционер, чтоб долго служил и не вредил здоровью" [ВИДЕО]

 - состоялась на сайте "Комсомольская Правда в Украине" и была - соответственно - посвящена В2С-тематике. 

Всего по теме онлайн-конференции было задано более 40 вопросов, на каждый из которых эксперт  дал исчерпывающий ответ. Большинство вопросов касалось покупки и выбора климатической техники, особенностей установки и эксплуатации кондиционерного оборудования, его влияния на организм человека, а также новинок оборудования компании DAIKIN.
 

Данные активности агентством были осуществлены в рамках долгосрочной программы продвижения компании Ликонд на 2012 год "Стабильный интерактивный лидер".

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення