Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / відео / Компания Publicity Creating закрывает 2 квартал успешно проведенными мероприятиями
4 Липня 2012

Во втором квартале 2012 года компания Publicity Creating реализовала для своих клиентов несколько успешных масштабных мероприятий и проектов. Все они прошли на высоком организационном уровне.



Во втором квартале 2012 года компания Publicity Creating реализовала для своих клиентов несколько успешных масштабных мероприятий и проектов. Все они прошли на высоком организационном уровне.

24 мая в ИА УНИАН была проведена пресс-конференция для компании «Небесна Криниця» – лидера украинского рынка доставки бутилированной воды. Во время пресс-конференции на тему «Украинский рынок доставки воды: тенденции и прогнозы на 2012 год» поднимались не только вопросы развития рынка, но и обсуждались проблемы качества воды и сервиса доставки в домохозяйства и офисы. Мероприятие вызвало значительный интерес представителей СМИ. Всего на пресс-конференции присутствовали 29 журналистов, в том числе 6 телеканалов.

А 31 мая для компании «Всеукраинский почтовый сервис» («ВПС») была организована пресс-конференция на тему «Тенденции и перспективы развития рынка почтовых услуг в Украине». Проходила она также в ИА УНИАН и привлекла внимание 28 представителей СМИ, среди которых было 5 телеканалов. На конференции обсуждалась общая ситуация в сфере почтовых услуг, а также презентовались новые услуги от компании «ВПС», которая является лидером в сегменте Fullfilment.

Для крупнейшего в Украине производителя оконных ПВХ-систем – компании «МИРОПЛАСТ» – Publicity Creating организовала 20 июня пресс-тур на завод в город Днепропетровск. Мероприятие посвящалось расширению производства ПВХ-профиля и включало пресс-брифинг с руководством и владельцами компании, а также экскурсию по заводу. В пресс-туре приняли участие 28 представителей общенациональных и региональных СМИ, в том числе представители 3-х центральных телеканалов. Событие было организовано на высоком профессиональном уровне и получило позитивные оценки от клиента и журналистов, принимавших в нем участие.

По итогам каждого из мероприятий вышло более 100 редакционных публикаций, а пресс-конференция компании «Небесна Криниця» получила свыше 170 пост-публикаций. Такой высокий результат медийного интереса к пресс-мероприятиям свидетельствует о профессионализме, проявленном агентством при их организации и пост-сопровождении.

Помимо этого, на протяжении 2 квартала 2012 года компания Publicity Creating осуществляла постоянное комплексное сопровождение клиентов, представляющих рынок ИТ и недвижимости, строительный, климатический, медицинский, фармацевтический, косметический, сельскохозяйственный и другие рынки. Сопровождение включало интенсивную работу с текстовыми, фото- и видео- PR-материалами, поддержание активностей в Интернет, ведение площадок в социальных сетях и блогах, проведение акций и конкурсов и т.п.
 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення