Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / тенденції / Эффективный PR для региональных компаний и брендов
11 Жовтня 2019
 

Клиентами агентства являются компании из многих регионов Украины



В Украине региональные компании постоянно увеличивают свои пиар-активности, прежде всего, это касается производителей в сегменте В2В и брендов на рынке В2С. Ожидается, что в новом бизнес сезоне данная тенденция усилится. В связи с этим, Publicity Creating расширяет спектр услуг для региональных брендов.
Кроме основной услуги – комплексных годовых программ продвижения региональных брендов, специалисты Publicity Creating, исходя из целей, задач, специфики и бюджета заказчика, разрабатывают и внедряют среднесрочные PR-проекты (квартал, полгода), а также отдельные мероприятия (например, пресс-мероприятия, пресс-туры, партнерские конференции и другие PR-мероприятия в Киеве).
Среди новых услуг для региональных клиентов – вывод ТМ на рынки соседних регионов или на всю Украину, PR-аудит, тренинги для персонала.

Компания уже имеет большой опыт продвижения региональных компаний и брендов: клиентами Publicity Creating являются компании из многих регионов Украины – от Трускавца до Запорожья, от Чернигова до Одессы.
«Расстояние для нас – не проблема, мы уже доказали свою эффективность в стратегической и разносторонней поддержке многих региональных компаний. Сегодня все региональные заказчики могут получать качественное обслуживание от столичного PR-агентства, которое профессионально отстаивает их интересы и в Киеве и по всей территории Украины, и даже за рубежом», - утверждает генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення