Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Видео как инструмент PR продвижения
6 Серпня 2015
 

Как создать видеоканал и привлечь внимание покупателей?



    Сила видео - в его наглядности, не так ли? Вот почему для многих компаний важно не только рассказать о своем офисе, складе, логистическом комплексе, предприятии или строящемся объекте, но и показать их! Одно хорошее видео заменит сотни слов=) Впрочем, снять качественный ‪ сюжет не так просто, как кажется. Особенно, если речь идет о крупных объектах - завод, склад - или масштабных мероприятиях. Вот признаки хорошего сюжета:
- Длительность не более 5 минут (лучше 3)
- Динамичный видеоряд
- Яркие, разноплановые кадры
- Понятный сопровождающий текст
- Подходящая по стилю и формату  фоновая музыка
- Грамотная подача логотипа и координат клиента, титровка

Иногда видео бывает достаточно длинным (10-15 минут), но это оправдано тематикой (видео-экскурсия, фрагменты семинара, съемка какого-либо интересного непрерывного процесса и т.д.)

Этим летом мы создали  видеоканалы  для двух клиентов и сняли  более 30 видеосюжетов, что позволило расширить аудиторию до нескольких тысяч потенциальных и реальных покупателей.

Для пасеки «Медовый Пчеловод» подготовили цикл  видео с использованием электроинструмента ТМ Bosch: «Реставрация  улья: как сделать за 1 час», «Улей для передвижной пасеки-как сделать?» и другие, а также сняли тематические видео  «Ловля роев-ловушка для пчел» и многие другие.

Для Садового центра «ДаЛаС» также была снята серия видеосюжетов по различным актуальным темам: «Композиции из однолетников»,  «Экзотические растения», «Плодовые деревья - выбор саженцев, посадка, уход»,  «Хвойные растения: выбор и  советы по уходу».

Publicity Creating за долгие годы своей деятельности созданы сотни видеосюжетов для различных клиентов – это комментарии специалистов, советы потребителям, видео-интервью с руководством, репортажи о мероприятиях, зарисовки об объектах, обучающие или разъясняющие видеофильмы, видео-экскурсии и  др. Многочисленные видео-примеры наших работ  вы найдете на канале  Паблисити Криэйтинг на ‪#‎YouTube

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення