Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Тенденции: растет потребность в обмене опытом
10 Грудня 2015
 

Publicity Creating была проведена серия семинаров, тренингов и мастер-классов



В условиях кризиса возрастает необходимость в консалтинге, обмене знаниями и опытом. Так, на протяжении 2015 года, специалистами Publicity Creating была проведена серия семинаров, тренингов и мастер-классов  на различные темы в области PR, продвижения и маркетинговых коммуникаций.

В семинарах приняли участие около 100 представителей компаний из таких сфер бизнеса как агрокомплекс, нефтепереработка, строительство и недвижимость, ритейл, а также сфера услуг. Характерно, что интерес к участию в обучающих мероприятиях проявили также представители НГО и общественных организаций.

Среди актуальных тем – связи со СМИ в новых условиях, противодействие «черному PR» в Интернет, разработка стратегии продвижения для start up’ов, развитие площадок бренда  в социальных сетях, интерактивный маркетинг и другие.  Также были организованы мастер-классы для клиентов агентства, в том числе в довольно специфических сферах, например, пчеловодство.

«Наша компания проводит обучающие мероприятия на протяжении 15 лет, в том числе, по авторским программам. Семинары, тренинги и мастер-классы, особенно, от практикущих специалистов, остаются востребованными, а развитие цифровых технологий и Интернет только дополняют и улучшают методики их проведения», - отметила Руслана Плис, Account Director Publicity Creating.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення