Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Publicity Creating реализовала проект для компании ВПС
27 Вересня 2013
 

Успешная реализация долгосрочного PR-проекта для компании ВПС



Компания Publicity Creating в очередной раз подтвердила уровень своего профессионализма и умения работать с компаниями, представляющими сферу В2В. Успешная реализация долгосрочного PR-проекта для компании «Всеукраинский почтовый сервис»  ВПС включала в себя традиционные и новые формы PR, а также стратегический консалтинг.

 Сотрудничество Publicity Creating с компанией ВПС началось в 2011 году. «Всеукраинский почтовый сервис» -  современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и после почтовой обработке корпоративной почты.

За период сотрудничества Publicity Creating удалось достичь высоких результатов и впечатляющих показателей во всех сферах PR-продвижения. В перечень активностей, которые взял на себя PR-партнер,  вошли: насыщение информационного пространства сведениями о деятельности компании и ее услугах, повышение узнаваемости компании, формирование доверия к компании со стороны потенциальных корпоративных клиентов, проведение пресс-мероприятий и тренингов, а также развитие площадок в социальных медиа и PR первых лиц компании.

В частности, в рамках сотрудничества для компании ВПС было организовано 3 успешных пресс-конференции в таких информационных агентствах как Интерфакс Украина и Униан, которые посетили представители ведущих украинских СМИ.

А в ноябре 2012 года  команда Publicity Creating организовала пресс-тур на производственные мощности компании ВПС. Представители СМИ ознакомились с процессами упаковки писем и посылок, системой контроля качества и сохранности отправлений, увидели в действии новое оборудование для автоматизации ручного труда и т.д.  Производство посетило более 30 представителей печатных и электронных изданий, включая  7 телевизионных каналов.

Еще одно направление работы  Publicity Creating – развитие digital-направления, а именно – позиционирование компании ВПС в социальных сетях, развитие площадок в Facebook и Twitter.  На данном этапе вышеупомянутые площадки являются популярными среди пользователей, и являются дополнительным ресурсом для коммуникации и обмена информацией с представителями компании ВПС.

Также специалисты Publicity Creating провели для топ-менеджмента, сотрудников отдела продаж и представителей отдела маркетинга ВПС несколько эксклюзивных тренингов, например «Использование PR и digital PR в цепочке продаж».

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення