Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Publicity Creating организовала пресс-тур на завод «МИРОПЛАСТ» для киевских и днепропетровских журналистов
26 Червня 2012
 

Пресс-тур: 20 июня 2012 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала пресс-тур на завод компании «МИРОПЛАСТ» (Днепропетровск)



 

20 июня 2012 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала пресс-тур на завод компании «МИРОПЛАСТ» (Днепропетровск) - крупнейшего производителя оконных профильных систем (ТМ WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia).

Мероприятие было посвящено расширению производственных мощностей предприятия и включало в себя экскурсию по заводу, пресс-брифинг с представителями компании «МИРОПЛАСТ» и демонстрацию тестов в лаборатории по контролю качества продукции.

Пресс-тур представлял собой комплексное мероприятие, в ходе которого завод «МИРОПЛАСТ» посетило 26 журналистов, представляющих общенациональные деловые и строительные СМИ, а также информационные агентства (всеукраинские и региональные). Кроме того, в журналистскую группу входили представители 3-х украинских телеканалов. При этом, в мероприятии приняли участие как корреспонденты киевских редакций СМИ, так и днепропетровские журналисты.

Компания Publicity Creating взяла на себя полный комплекс услуг по организации и проведению пресс-тура: от составления концепта и алгоритма всего пресс-тура, до его пост-освещения в СМИ. С помощью данного мероприятия Publicity Creating решила ряд коммуникационных и имиджевых задач для компании «МИРОПЛАСТ».

«Уже теперь можно сделать вывод, что организованный нами пресс-тур вызвал всплекск интереса к рынку ПВХ-профиля в целом и компании «МИРОПЛАСТ» как лидеру данного рынка, в частности. Кроме того, в ходе мероприятия значительный интерес привлекли вопросы инвестиций в украинскую экономику, ведь завод «МИРОПЛАСТ» - один из успешных инвестпроектов, реализованных зарубежными инвесторами, хорошо известными в бизнес-среде», - отметил генеральный директор компании Publicity Creating В. Курейко.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення