Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Publicity Creating организовала 25-летие Festo в Украине
19 Вересня 2013
 

Publicity Creating реализован комплексный проект для компании  Festo (Германия)

 



Publicity Creating реализован комплексный проект для компании  Festo (Германия), лидера  в сфере автоматизации производства.  В течение полугода  был выполнен комплекс PR активностей, с целью информирования целевых аудиторий о достижениях и разработках компании, увеличения присутствия бренда в печатных и интернет СМИ.

На протяжении  нескольких месяцев команда Publicity Creating вела тщательную подготовку к двум масштабным мероприятиям, посвящённым празднованию 25-летитя работы Festo на украинском рынке. В перечень услуг входили не только подготовка, организация и проведение мероприятий от «А до Я», но также планирование, бюджетирование и консалтинг.

12 сентября для компании  Festo, которая является одним из  мировых лидеров в сфере автоматизации производства, было проведено  ивент, на котором присутствовало высшее руководство компании из Австрии, Германии и Украины,  партнеры, клиенты и сотрудники  Festo в Украине.

Одно из приоритетных направлений деятельности компании – бионика. И вступительной частью торжества, которое состоялось в Киевском Гольф-центре, было впечатляющее бионик-шоу, во время которого гости могли своими глазами увидеть легендарных бионических роботов  Festo, известных во всем мире. Среди представленных образцов были Airic’s arm (роботизированная рука и прилегающая часть спины), AirJelly (плавающий робот, имитирующий движение медузы), Bionic Handling Assistant (робот, имитирующий движения хобота слона).

В рамках официальной части перед присутствующими с речью выступили авторитетные спикеры Festo: член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет, Генеральный директор Холдинга Festo  доктор  Вильфрид  Штоль и руководитель коммерческого подразделения Festo в Украине Артем Харченко.

Развлекали гостей известные и талантливые артисты: струнно-инструментальный квартет «Астурия»,  девушка-каучук Татьяна Балахнина,  финалисткой конкурса «Украина має талант 2012», а также еще один финалист упомянутого конкурса - мастер скорорисования  Денис Дитинюк.  Гости с волнением следили за созданием картины, по мотивам идеального человека Леонардо да Винчи. В  рамках мероприятия  была проведена лотерея с отличными подарками: фирменные часы, Подарочный сертификат на проведение энергоаудита или модернизацию оборудования, а также Подарочный сертификат на обучение персонала. Завершающей точкой праздника стал большой юбилейный торт Festo.

В рамках празднования юбилея, Publicity Creating было организовано также пресс-конференцию для журналистов «Высокие технологии в Украине: реалии внедрения  и  перспективы развития», которая прошла 13 сентября в ИА «УНИАН» и собрало более 25 представителей украинских СМИ.

Выступления экспертов рынка автоматизации на  темы уровня автоматизации производства в Украине и тенденций в данной сфере  вызвали значительный интерес к мероприятию  со стороны СМИ – среди них деловые, специализированные и глянцевые издания, а также ТВ-каналы и информационные агентства.

Спикеры также рассказывали о самых уникальных и впечатляющих технических разработках Festo –  бионических роботах, ставших  революцией в истории робототехники.  Самыми яркими примерами, известными во всем мире являются: Aqua Jelly (плавающий робот, имитирующий движение медузы), AquaPenguin (Робот Аквапингвин), Aqua Ray (плавающий робот, имитирующий движения ската), Airic’s arm (роботизированная рука и прилегающая часть спины), Airacuda  (плавающий робот-акула) и SmartBird (летающий робот-чайка).

«Бионика для нас это технологическая платформа. По аналогии с автомобильной отраслью, где создают концепт-кары, чтобы определить тренды будущего, наши разработки в области бионических роботов – это инвестиции в новые возможности, которые откроются в будущем», - рассказал член правления и руководитель продаж компании Festo по всему миру Ансгар Кривет.

Во время пресс-конференции эксперты  констатировали,  что уровень автоматизации украинских предприятий существенно повысился. «Конечно, по уровню автоматизации производства Украина еще не может сравниться со странами Европы, но темпы развития очень высокие», - констатировал Ансгар Кривет.  А значит, время высоких технологий в Украине только начинается.

Оба мероприятия, посвященные юбилею компании Festo, прошли успешно. Festo подтвердил своим клиентам, что является надежным партнером, развивается и постоянно идет вперед. А компания Publicity Creating в очередной раз подтвердила, что ей под силу организация мероприятий любой сложности и уровня – как пресс-мероприятия, так и масштабные торжества и юбилеи крупных компаний с мировым именем.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення