Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Продвижение ТМ Знатный Мед
5 Липня 2017
 

Четвертый год подряд



С начала 2017 г. компания Publicity Creating  осуществляет комплексное продвижение пасеки  «Медовый Пчеловод» (ТМ Знатный Мед), четвертый год подряд. За это время в рамках предложенной агентством программы «Багато меду не буває»  реализован ряд активностей, направленных на информирование общественности о пользе натурального меда, а также о ситуации на медовом рынке Украины, в целом.

Так, в рамках информационной программы специалистами агентства ведется несколько площадок в социальной сети Facebook, где регулярно публикуется актуальный и интересный контент по теме. Также снято несколько видео-репортажей и  проведена имиджевая фотосессия на пасеке. 

Проведена серия мероприятий – семинары-практикумы для начинающих пчеловодов и дегустации разных видов меда для потребителей.  Кроме того, регулярно распространяются пресс-релизы и  предоставляются комментарии  экспертов для СМИ.

В ближайших планах – съемка новых видео-материалов, усовершенствование дизайна упаковки. А с выходом ТМ на популярные маркетплейсы, планируется осуществлять информационно-рекламную поддержку  на этих площадках.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення