Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Интернет-конференции для компании Ликонд
21 Червня 2019
 

В рамках PR-стратегии продвижения компании Ликонд, агентство Publicity Creating разработало и организовало серию мероприятий в крупных информационных агентствах Киева.



В Интернет-конференциях приняли участие руководители компании "Ликонд". Специалисты рассказали о том, что входит в понятие "качество воздуха", о важности создания комфортного климата в помещениях коммерческого (торговые и офисные центры), общественного (аэропорты, вокзалы и др.) и промышленного (склады, предприятия) назначения, о современных технологиях в сфере климатической техники, о важности сервисного обслуживания.

В ходе Интернет-конференции эксперты ответили на вопросы, касающиеся различных аспектов климатизации крупных объектов недвижимости.

Так, спикеры назвали виды оборудования, которые используются для климатизации ТРЦ, офисных и бизнес-центров, гостиниц и жилых комплексов, а также рассказали о требованиях, которые предъявляются к такому оборудованию.
 
Интернет-конференции вызвали большой интерес у целевой аудитории. Эксперты климатического рынка ответили более чем на 30 вопросов слушателей. Количество просмотров составило более трех тысяч.
15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення