Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / 20 лет компании – отличный информ-повод для успешной компании
28 Листопада 2013
 

Publicity Creating является PR-партнером компании Lime Systems



В каждой отрасли есть компании-лидеры, которые первыми предлагают рынку новые продукты, изобретают, применяют новые, эффективные подходы, создают новые тенденции. Они все время идут вперед, задавая темп и ритм развития рынка. Lime Systems относится как раз к таким новаторам: эта компания проложила свой путь в сложном мире компьютерных программ, повела за собой целый сегмент рынка в автоматизации банковских технологий, снискала уважение клиентов, партнеров и даже конкурентов.  

В начале 90-х Lime Systems начинала свою деятельность с 9 человек в небольшом офисном помещении. На сегодняшний день, компания Lime Systems - ведущий украинский разработчик банковского ПО, в которой работают более 140 талантливых специалистов. Банковские продукты, созданные компанией, внедрены в 40 банках Украины. Сегодня Lime Systems – это известный бренд, профессиональная и мощная структура с головным офисом в г. Донецке и филиалом в г. Киеве, работающая по всей территории Украины.

Торжества по поводу 20-летия компании проходили в роскошном зале Атриум пятизвездочного отеля Fairmont в Киеве. Поздравить Lime Systems с юбилеем пришли партнеры и коллеги, среди которых представители топ-менеджмента ведущих финансовых учреждений Украины, в частности, ПУМБ, Укргазбанк, ВТБ, Мегабанк, УкрБизнесБанк, Универсалбанк, Диамантбанк, Индустриалбанк, Гринбанк, а также представители компаний Cisco и Microsoft.

Информационным освещением 20-летнего юбилея занималась компания Publicity Creating: распространение релизов и написание статей, запись эмоционального видео интервью с топ-менеджерами банков, партнерами юбиляра по IT-рынку, создание корпоративного видеоканала на YouTube. Материалы о мероприятии  и истории успеха вышли на ведущих специализированных и деловых порталах, в частности, liga.net, finance.ua, focus.ua.

Publicity Creating является PR-партнером компании Lime Systems три года подряд. За это время были написаны десятки статей, релизов, заметок, проведено целый ряд корпоративных и пресс-мероприятий, опросов ЦА. Все активности проводились в рамках разработанных  годовых концепций и информационных моделей и помогли компании создать и укрепить репутацию лидера среди разработчиков банковского ПО в Украине.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення