Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Publicity Creating открывает новую офисную площадку
18 Липня 2018
 

В русле тенденции здорового образа жизни, мы решили открыть офисную площадку за городом



Publicity Creating открывает офисную площадку в пригороде Киева. Здесь будут  созданы все условия для комфортной работы   - чистый воздух, артезианская вода, зеленые насаждения будут способствовать хорошему настроению и творчеству персонала. Здание оборудовано высокоскоростным Интернетом и  автономной системой отопления, отделка выполнена из натуральных материалов.

«В русле тенденции здорового образа жизни, мы решили открыть офисную площадку за городом для более комфортной работы наших сотрудников. В основном, тут будут работать члены диджитал-команды и специалисты по разработке стратегических продуктов», - рассказывает Валерий Курейко, директор Publicity Creating.

К слову, добираться в новый офис теперь удобнее, поскольку сотрудники избегают «пробок», которые утром традиционно образовываются на въезд в город, а вечером – на выезд.

Вокруг здания оборудуются места для отдыха, также в скором времени планируется организовать  эко-грядки и огород лекарственных растений,  плодовый  сад. Все это позволит быть ближе к природе, улучшить самочувствие и избежать стресса на работе.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення