Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Новая услуга: создание легенды компании, бренда
2 Серпня 2013
 

Новая услуга: создание легенды компании, бренда



Легенда компании – информационный комплекс, позиционирующий компанию с неформальной, «мифологической» точки зрения. Легенда является чем-то сродни «подложки» под официальную, общедоступную и сухую информацию о компании. Она призвана подтвердить и усилить имидж компании в нужном направлении, а также является неотъемлемой составляющей целостного бренда.

 Хорошо продуманная легенда, таким образом, становится визитной карточкой компании, по которой ее узнают, идентифицируют.

 Легенда апеллирует к истории компании, к ее истокам. Поэтому она придает весомости компании, оформляя ее историю в целостную картину успеха и побед, комплекс интересных и порой захватывающих фактов, будоражащих воображение потребителя. Легенда компании – это та стильная и креативная упаковка, в которую Вы оформляете свою компании и предоставляемые услуги. А, как известно, «встречают по одежке» не только людей, но и коммерческие предприятия.

 Легенда помогает потребителю, клиенту или партнеру построить легко запоминающиеся позитивные ассоциации с Вашим брендом/компанией. Это не только инструмент укрепления имиджа, но и увеличения продаж – путем более доверительного восприятия покупателями бренда.

 С помощью легенды Вы сможете донести целевой аудитории то, чего нельзя сказать посредством официальных документов и заявлений. Вы сможете показать те отличительные особенности, которые выделяют Ваш бренд из числа конкурентов, покажете те достоинства, которыми гордится Ваша компания.

 В конце концов, легенда – это всегда немного преувеличенная, переосмысленная в правильном русле история – но никоим образом не полная выдумка. Поэтому легенда Вашей компании только подчеркнет ее исключительность, положительное отличие от конкурентов без потребности подавать Вашей целевой аудитории неправдивую информацию.

 В услуги по созданию легенды входит:

- разработка ключевых сообщений;

- создание текста (или текстов) с описанием легенды;

- распространение легенды (при необходимости).

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення