Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Новая услуга: PR-сопровождение организационных изменений компании/организации
20 Серпня 2013
 

Новая услуга: PR- сопровождение организационных изменений компании/организации



Корпоративная культура и здоровые внутрикорпоративные отношения имеют решающее значение для успешности компании, ее развития и достижения целей.

 Любые изменения в структуре организации, в личностном составе руководства компании, смена собственников и другие подобные перемены влекут за собой необходимость разъяснений – в целях избежать дезориентации персонала, что может негативно повлиять на результаты деятельности компании.

 Внедрение новых управленческих, технологических систем, развитие новых направлений в бизнесе, внедрение инновационных подходов в управлении персоналом создают стрессовые условия для каждого сотрудника и компании в целом. Преобразования в организации всегда в той или иной степени вызывают сопротивление тех, кого они затрагивают.

 В подобных условиях сильная корпоративная культура становится как никогда важным элементом обеспечения эффективного проведения изменений и дальнейшего прогресса компании. Для этого необходимо обеспечить глубокое понимание каждым участником смысла инноваций, продемонстрировать те выгоды, которые принесут ему данные изменения. Немаловажно и вовлечение сотрудников во внедрения новаций с четким описанием обязанностей, ответственности и преимуществ для конкретного работника.

 При PR-сопровождении организационных изменений, поддержании внутрикорпоративных коммуникаций сопротивление будет превращено в заинтересованность, содействие и участие в преобразованиях со стороны сотрудников.

 В услуги по налаживанию внутрикорпоративных коммуникаций входит:

- Анализ внутриорганизационной ситуации;

- Разработка и реализация полного комплекса мер для обеспечения успешного осуществления изменений;

- Работы по адаптации сотрудников компании к новым условиям.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення