Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Новая услуга для клиентов Интернет-порталов
7 Жовтня 2016
 

таких торгующих площадках, как prom.ua,  all.biz,  сети городских сайтов



В 2016 году Publicity Creating внедрена новая услуга для продвижения компаний на известных Интернет-порталах Украины и мира, таких торгующих площадках, как prom.ua,  all.biz,  сети городских сайтов Украины,  а также специализированные отраслевые порталы.

Новая услуга позволит компаниям более эффективно представлять себя на торговых площадках в Интернет, а значит – поддерживать объем продаж на должном уровне.

Ключевые услуги, которые входят в комплексный пакет сопровождения – это  написание новостей и статей, оптимизация текстов (название товара, раздела, рубрики) для поисковых систем портала, а также работа с отзывами пользователей,  создание и/или добавление фото и видео.

«В начале работы мы проводим аудит ситуации на каждом портале, с выдачей рекомендаций по оптимизации и улучшению ключевых параметров площадки клиента – начиная от дизайна и рубрикации  и заканчивая наполнением статейными материалами, фото и видео.  В процессе работы, мы тесно сотрудничаем с администрацией порталов и специалистами клиента. В результате проведенной работы, повышается рейтинг площадки на портале и улучшается  выдача товаров и услуг клиента при пользовательских поисковых запросах – не только внутри портала, но и  в поисковых системах ЯНДЕКС и Google в украинской зоне»,  - говорит Директор по работе с клиентами Руслана Плис.

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення