Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / події / Вебинар"PR все включено: сделать невозможное"
7 Червня 2013
 

 Вебинар «PR все включено: сделать невозможное» вызвал интерес у аудитории segodnya.ua

 

 

 

 

 

 

 



12 июня 2013  г. в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» состоялся вебинар по  теме «PR все включено: сделать невозможное».

 В ходе вебинара генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко и управляющий партнер компании Руслана Плис  рассказали об актуальных инструментах PR коммуникаций, привели практические примеры  и ответили на вопросы Интернет-пользователей.

Вебинар – абсолютно новый формат для одной из крупнейших информационных площадок украинского сегмента Интернета – портала segodnya.ua: тут подобное мероприятие состоялось впервые.

Еще одной уникальной особенностью вебинара «PR все включено: сделать невозможное» стал удачный синтез собственно вебинара и онлайн-конференции. Эксперты не только презентовали кейсы из практики Publicity Creating, касающиеся решения ключевых задач клиентов PR-агентством, но и ответили на вопросы участников мероприятия, поступающие в онлайн-режиме.   За время проведения вебинара от аудитории поступило более 30 вопросов, эксперты ответили практически на все из них.

Вебинар вызвал значительный интерес у аудитории segodnya.ua: он собрал более 2200 просмотров в онлайн-режиме по состоянию на момент завершения. Количество просмотров продолжает расти и на 17 июня составляет более 3000.

Но охват аудитории вебинара не ограничивался только посетителями сайта segodnya.ua. Онлайн-репортаж мероприятия проводился на основных площадках Publicity Group в социальных сетях. Учитывая количество их подписчиков, можно констатировать, что на странице Publicity Group в Facebook актуальные новости вебинара могли прочитать около 4500 человек, на странице PRO Events – около 900 человек, а на микроблоге Publicity Group в Twitter – более 11000 человек.

Материалы вебинара будут доступны на канале Publicity Group в YouTube, а ответы на вопросы пользователей можно прочитать на сайте Segodnya.ua.

 

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення