Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / угоди / Publicity Creating продолжит продвижение ТМ Знатний Мед
13 Січня 2020
 

Знатний Мед сотрудничает с Publicity Creating уже 7 лет



В 2020 году компания Publicity Creating продолжает комплексное продвижение пасеки «Медовый Пчеловод» (ТМ Знатный Мед) на украинском рынке.

ТМ Знатний Мед сотрудничает с агентством Publicity Creating уже 7 лет. За это время в рамках программы «Багато меду не буває» реализован целый ряд активностей, направленных на информирование общественности о пользе натурального меда, круглогодичного потребления меда, о пользе продуктов пчеловодства, а также о ситуации на медовом рынке Украины, в целом. Кроме того, компания Publicity Creating стала участником мировой инициативы по защите и увеличению численности медоносных пчел.

В рамках программы, разработанной на 2020 год, специалистами агентства планируется проведение информационно кампании на радио-каналах группы «Тавр», ведение площадок в социальных сетях, рекламная кампания в Google, активная работа на маркет-плейсах, проведение серии Интернет-конференций и пресс-мероприятий, дегустаций и семинаров.

Сергей Игнатенко, руководитель аккаунт-группы Publicity Creating отметил: «Медовый рынок Украины является перспективным не только относительно экспорта за рубеж. Потребление меда и продуктов пчеловодства внутри страны может расти значительными темпами. Поэтому мы разработали комплексную программу продвижения для ТМ Знатный Мед, нацеленную на повышение известности и увеличение количества приверженцев данной торговой марки».

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення