Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / угоди / Новая торговая марка – «Знатный Мед»
14 Січня 2017
 

Publicity Creating подписан  договор на  PR-продвижение натурального эко-продукта 



В январе 2017 г.  Publicity Creating подписан  договор на  PR-продвижение натурального эко-продукта  «Знатный Мед» . В функции агентства входит ведение площадок в социальных сетях, подготовка и распространение пресс-релизов и новостей для СМИ, видеосъемка репортажей и интервью, а также проведение интернет-конференций, консалтинг, мониторинг и подготовка ежемесячных отчетов. В рамках сотрудничества PR-агентство также будет заниматься  разработкой логотипа и бренд-бука, упаковки, сувенирной и полиграфической продукции.

В ходе продвижения запланирована информационно-образовательная программа, ориентированная на широкие круги населения и пользователей Интернет.

 

Справка.   Продукция «Знатный Мед»  производится на пасеке «Медовый Пчеловод» (Украина). Пасека «Медовый Пчеловод» представляет собой объединение ряда пчеловодческих хозяйств,  расположенных  на нескольких площадках в экологически благоприятных местах  Киевской и Житомирской областей. Разнообразие медоносной базы позволяет за сезон собирать различные сорта меда, такие как «Майский»,  «Белая Акация», «Лесная липа»,  «Душистый Гречневый», «Летний Луговой», «Деликатный Рапсовый», «Солнечный», «Полевой».  Продукция «Знатный Мед» нацелена, прежде всего, на внутренний рынок Украины, на городское население - потребителей с доходами средний и средний+.  Среди покупателей также салоны красоты, кафе, производители косметики и другие коммерческие структуры.  В линейке продукции присутствует различная фасовка – от маленьких стеклянных баночек, которые отлично подойдут для подарка или индивидуального потребления, до «семейной упаковки» (3 л), а также мед в стандартной таре - пластиковые ведерки емкостью  1 л. для розницы, емкостью 10 л – для оптовых и корпоративных покупателей.  Приоритетом в производстве продукции «Знатний Мед» является натуральность. Племенные пчелы (породы Украинская степная , Полесская и Карпатка) содержатся в деревянных ульях, к пчелам  не применяются антибиотики. Мед не подвергается никакой термической обработке. Потребители могут быть уверены, что получают натуральный продукт - от самой природы.  Продукция производится бесконтактным способом, с использованием нержавеющих инструментов, и разливается в тару из стекла и безопасного пищевого пластика. На пасеке применяются передовые технологии производства.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення