Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / «Много меда не бывает»
23 Грудня 2021
 

Publicity Creating успешно продвигает ТМ Знатний Мед, четвертый год!



ТМ Знатний Мед были достигнуты впечатляющие результаты
В результате успешной маркетинговой политики 2018-2021 г.г. и реализации программы PR-продвижения «Много меда не бывает», ТМ Знатний Мед при PR-поддержке Publicity Creating были достигнуты впечатляющие результаты по продвижению ТМ на украинский рынок меда.
 
На сегодняшний день, продукцию ТМ Знатний Мед, которая представлена и в собственном Интернет-магазине, и на известных маркет-плейсах, покупают потребители из всех регионов Украины, включая и крупные города, и небольшие населенные пункты. За указанный период был расширен ассортимент, выведены новые линейки продукции, производство меда и продуктов пчеловодства увеличилось в 2 раза. Безусловным успехом в 2021 году завершилось выведение на рынок подкатегории "Знатный бортевой" и "Знатный мед в сотах".
Была проведена серия дегустаций (на пасеке, а также выездных на территории клиентов), семинаров и тренингов. Дальнейшее развитие получил корпоративный сайт и страницы в социальных сетях. Проведена также серия пресс-мероприятий, представители компании стали признанными экспертами в своей отрасли, комментарии которых регулярно публикуют в СМИ.
 
Благодаря высокому качеству продукции, широкому ассортименту и оперативной работе персонала, количество постоянных клиентов постоянно растет. Также увеличилось количество партнеров — пасечников и корпоративных клиентов, все чаще поступают запросы из ближнего и дальнего зарубежья.
 
«Достигнутые результаты позволяют нам перейти на новый этап развития — в данное время начато репозиционирование из обычной пасеки в Пчело-Усадьбу «Знатний Мед». В рамках усадьбы, которая расположена в 40 км от Киева, ведется постройка дегустационного зала и апи-домиков, что позволит предоставить потребителям комплекс услуг. Также кроме традиционной ульевой пасеки, на территории усадьбы расположена бортевая и колодная пасеки. Реализация этого проекта требует немалых инвестиций, но мы уверенно входим в новый этап развития вместе с нашим надежным PR-партнером Publicity Creating”, - отметил Игорь Игнатенко, коммерческий представитель ТМ «Знатний Мед».
 
«Мы очень рады, что внесли свой вклад в успешное развитие ТМ Знатний Мед, и будем работать с еще большим вдохновением над достижением следующих целей заказчика», - отметила Анна Мельник, проджект-менеджер Publicity Creating.
15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення