Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Подписан договор на сопровождение Aqua Therm Kyiv
12 Квітня 2016
 

Пресс-офис крупнейшего события HVAC индустрии в Восточной Европе



Publicity Creating подписан  договор на  PR-сопровождение 18-ой Международной выставки Aqua Therm Kyiv. В функции пресс-офиса входит  написание и распространение релизов, новостей,  коммуникация с участниками и посетителями выставки (включая сбор мнений и проведение видео-интервью), освещение выставки и интерактивные формы (онлайн репортажи с значимых мероприятий), мониторинг, консалтинг, подготовка итогового отчета.

17-20 мая 2016 года в Киеве состоится 18-я Международная выставка Aqua Therm Kyiv. Это четко сегментированное мероприятие, которое ежегодно собирает тысячи специалистов в области инженерных систем для знакомства с последними новинками и установления деловых контактов на текущий сезон. Aqua Therm Kyiv по праву считается крупнейшим событием HVAC индустрии не только в Украине, но и в Восточной Европе.
Особенностью выставки этого года является акцент на энергосберегающие технологии – решения в этой области будут представлены во всех сегментах: от систем отопления и кондиционирования до очистки воды.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення