Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Publicity Creating был организован четвертый специализированный семинар ТМ HOVAL для проектировщиков и специалистов климатического рынка
25 Квітня 2013
 

Publicity Creating был организован четвертый специализированный семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка «Инновационные и типовые решения HOVAL по климатизации больших помещений»



В рамках годовой стратегии продвижения, 25 апреля 2013 года в бизнес-центре «Парус» состоялся семинар «Инновационные и типовые решения HOVAL по климатизации больших помещений», организованный компанией Publicity Creating для ТМ HOVAL (Лихтенште́йн).Участники семинара – специалисты в области проектирования и оснащения крупных объектов - ознакомились с модельным рядом климатического оборудования компании HOVAL, а также специальными отраслевыми решениями: система для спортивного зала (LHW и DHV), система для производственного цеха (RoofVent twin), система для склада (DHV), система для автосалона (DIC) и инновационное решение для промышленности – ProcessLine.

 Используя более чем 60-летний опыт, компания HOVAL создает и распространяет инновационные продукты в области жидкостных, газовых, древесных котлов и котлов на гранулах; тепловых насосов и солнечных электростанций; вентиляции жилых помещений, включая утилизацию влажности; вентиляционных и климатических систем с необходимыми аксессуарами для небольших и крупных заводов. Такое оборудование может устанавливаться как комплексное решение или как одиночные установки.Компания HOVAL изготавливает продукцию с помощью высокотехнологичных механизмов, используя только первоклассные материалы, произведенные в ЕС. «Ответственность за энергию и окружающую среду – основная философия компании HOVAL в последние годы», - отмечает Георг Эберхартер, инженер-консультант компании HOVAL.

 Олег Корниенко, руководитель отдела промышленной вентиляции ЛИКОНД, официального представителя HOVAL в Украине, рассказал о специфике требований к климатической технике в сегменте промышленной вентиляции. «Есть примеры реализованных проектов и у нас в стране. Так, в декабре 2012 года была введена в эксплуатацию современная децентрализованная установка для отопления высоких помещений TopVent производства компании HOVAL», - сообщил Олег Корниенко. Оборудование было установлено в производственных и складских комплексах нового завода строительной фурнитуры компании «AXOR Industry» (Днепропетровск). На промышленном объекте были введены в эксплуатацию 10 отопительных агрегатов системы TopVent для обогрева помещений высотой более 8 м. Общая производительность оборудования составила 480 кВт тепла. 

 В конце мероприятия всем присутствующих были вручены сертификаты. Все желающие могли следить за ходом презентации, благодаря онлайн-репортажу на странице в Facebook и трансляции на специализированные и корпоративные сайты.Гости семинара задали спикерам более 40 вопросов. Представители ТМ HOVAL высоко оценили подготовку и организацию мероприятия.

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення