Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Как поддержать акцию «Купуй українське!» Сети «ЭКО маркет» и создать «тележку патриота»?
30 Вересня 2014
 

Агентство Publicity Creating осуществило PR поддержку акции «Купуй українське!»



Агентство Publicity Creating осуществило PR поддержку акции «Купуй українське!» в  поддержку украинских производителей, которая проходит в Сети  продуктовых  супермаркетов «ЭКО маркет» в июле-сентябре 2014 года.

В рамках акции агентство подготовило и распространило в СМИ ряд новостей и статей, а также – предложило  визуализацию акции «Купуй українське!», в виде фирменной тележки, оформленной  в украинских мотивах.

В оформлении тележки использованы  традиционные украинские растения: колоски ржи и пшеницы, василёк, ромашка, подсолнечник. Оформленный «візочок» в национальных цветах, символизирует достаток, украинскую щедрость, веру в лучшее будущее.

В тележке были выложены товары украинских производителей – партнеров акции «Купуй українське!». С тележкой  могли сфотографироваться все желающие в магазине «ЭКО маркет» в Киеве, где непосредственно и происходил процесс оформления символа акции.

«Тележка патриота» привлекла  внимание покупателей  и пользователей социальных сетей – фото тележки  получили тысячи  лайков и перепостов.

Над проектом работало четверо специалистов агентства.

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення