Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Как правильно провести 15-летний юбилей?
16 Березня 2016
 

Publicity Creating провело 2 мероприятия для компании ЛИКОНД



11 марта 2016 г. команда  агентства Publicity Creating провела сразу 2 мероприятия для компании ЛИКОНД: дилерскую конференцию и торжественный фуршет в честь  15-летия данной компании.

По этому знаменательному поводу в Киеве, в отеле Hilton, была организована конференция "15 років разом!", с участием руководства и специалистов ЛИКОНД, а также представителей DAIKIN Europe N.V. – европейской штаб-квартиры корпорации DAIKIN (Япония).  В конференции приняли участие более 200 представителей компаний-дилеров ЛИКОНД из всех регионов Украины.

В рамках мероприятия также состоялось награждение лучших дилеров ЛИКОНД - победители получили дипломы и памятные знаки за долгосрочное плодотворное сотрудничество и внедрение инновационных технологий в сфере создания климата. После конференции было сделано общее групповое фото, а затем началась неформальная часть.

Ведущим  торжества был Народный артист Украины Евгений Паперный, неповторимую атмосферу создавала живая музыка в исполнении квартета «Астурия».  На протяжении  праздника юбиляр получал поздравления и подарки от партнеров со всей Украины, а среди гостей была в свою очередь проведена лотерея с розыгрышем фирменных подарков от ЛИКОНД. В зале витали ароматы весны, ведь перед сценой была создана целая поляна из первоцветов.  

В завершение мероприятия под фанфары и аплодисменты был торжественно подан  огромный юбилейный торт. Все элементы праздника – начиная от места проведения и до сувениров, вручаемых гостям, были тщательно продуманы агентством, которое обеспечило высокий уровень организации праздника.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення