Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Чем завершилось строительство OptimaHouse?
23 Грудня 2014
 

Publicity Creating выполняет комплекс mass-media relations



В декабре 2014 года завершены основные строительные работы по проекту OptimaHouse – первого в Украине серийного энергоэффективного дома, который создан на основе европейских концепций - «Мультикомфортный дом» и «Активный дом» -  и специально адаптирован для украинского рынка.      

           Агентство Publicity Creating на данном этапе выполняет комплекс mass-media relations: написание пресс-релизов, заметок, текстов, работа с представителями СМИ, а также  создание фотосессии объекта, проводит консалтинг руководителей маркетинговых служб компаний-участников (над проектом работает 5 специалистов агентства).

Проект OptimaHouse разработан командой белорусских и украинских архитекторов на базе передового международного опыта и был презентован в начале сентября текущего года в Киеве. Партнерами проекта выступили ведущие производители и поставщики – «Сен-Гобен» (ISOVER, Rigips, Weber), VELUX, VEKA, Schneider Electric, Metrotile,  Доступне житло. 

Как сообщили представители компании-застройщика «Доступне житло», на данный момент на объекте проведен весь комплекс основных строительно-монтажных работ. А именно:  устройство фундамента с террасой, изготовление, доставка и сборка деревянного каркаса дома,  полностью обработанного антисептиком и антипереном; работы по обшивке каркаса дома цементно-стружечной плитой,  наружному утеплению и пароизоляции; разведение системы тёплых полов и устройство бетонной стяжки первого этажа. В доме смонтирована кровля,  установлены фасадные и мансардные окна,  разведены системы канализации, водопровода, центрального пылесоса, выведены вентиляционные трубы естественной вентиляции и короб дымохода. Также проложены и подключены к сети водоснабжения подземные инженерные коммуникации и установлен биосептик очистки канализационных бытовых стоков.

            После сдачи объекта в эксплуатацию, будут проводиться замеры различных параметров по итогам реального использования здания проживающими в нем людьми. Вместе с тем, в течение двух лет здание будет открыто для посещений, презентаций и различных мероприятий, как образец энергоэффективного серийного дома.

 

          

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення