Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Publicity Creating проводит тренинги в области PR и стратегических коммуникаций
27 Листопада 2017
 

Семинары сопровождаются примерами из практики,  содержат практические занятия.



Цели семинаров-тренингов:

Повышение эффективности PR-деятельности компаний, предприятий, организаций, путем обучения ключевого персонала, имеющего непосредственное отношение к PR    

Семинары предназначены для: руководителей, топ-менеджеров,  маркетологов, менеджеров PR, пресс-секретарей, бренд-менеджеров, HR-менеджеров, менеджеров по рекламе компаний, предприятий, организаций и других заинтересованных лиц.

Результаты, которые получают слушатели:

  1. Понимание сути, роли, инструментов  и функций Public Relations  в достижении устойчивого успеха компании на рынке (важно для всего персонала, который имеет отношение к PR-деятельности компании)
  2. Системный и комплексный подход к PR-деятельности (возможность построить эффективную систему PR, что важно как для руководителей, так и для менеджеров отдела маркетинга, отдела PR)
  3. Практические навыки в наиболее актуальных направлениях PR (связи со СМИ, антикризисный PR, оценка эффективности PR и другие, что особенно важно для непосредственных исполнителей)
  4. Критерии оценки эффективности PR-деятельности (особенно важно для руководителей и топ-менеджеров)

 Тренеры – Валерий Курейко, директор Publicity Creating, Руслана Плис, управляющий партнер Publicity Creating – консультанты и практики с опытом работы в области PR более  20 и 19 лет, соответственно.  

В семинарах-тренингах Publicity Creating принимали участие руководители и топ-менеджеры крупных украинских производителей, иностранных представительств и специализированных компаний из ключевых сфер бизнеса (финансы, нефть/газ, продукты питания, автомобильная промышленность, строительство, IT/ телеком).

Все семинары сопровождаются примерами из практики, тренинги обязательно содержат практические занятия.

Стоимость (стандартно) проведения тренинга от Publicity Creating – от   7 до 12 тыс.грн.,   без учета НДС,  за  1 день, в зависимости от темы.   

В стоимость входит – работа тренера-консультанта+ассистента, методические материалы для участников.

При заказе серии семинаров предусмотрены скидки от 5 до 15%.

В случае проведения тренинга за пределами Киева, дополнительно оплачивается дорога туда и обратно (расходы на бензин или билеты на транспорт), командировочные, питание. Проживание – при необходимости.

 Рекомендуемое количество слушателей в одной группе –  от 5 до 15 (в отдельных случаях до 20) человек.

Дату проведения семинара необходимо согласовать с Publicity Creating не позже чем за 2 недели до мероприятия. Точное время начала и точная длительность семинара оговаривается индивидуально.

Темы тренингов по ссылке:http://www.publicity.com.ua/konsalting-treningi/

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення