Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Publicity Creating отлично завершает 2013 год
8 Січня 2014
 

2013 год был рекордным по количеству реализованных мероприятий



2013 год для Publicity Creating  был весьма продуктивным – много новых клиентов, масштабных мероприятий и событий. Так, компания Publicity Creating начала сотрудничество с лидером мирового рынка ПК – компанией Lenovo, с одним из крупнейших производителей строительных материалов - KNAUF, а также сетью продуктовых  супермаркетов «Велика Кишеня», стала PR партнером украинского представительства концерна FESTO (Германия), лидера в сфере автоматизации производства,  и  реализовала целый ряд проектов для постоянных клиентов в различных сферах.

Этот год был, пожалуй, рекордным по количеству реализованных мероприятий. Всех перечислить не удастся, коснемся самых ключевых.

 Весной 2013 г. для компании HOVAL  (Лихтенштейн) был организован семинар-презентация для проектировщиков и специалистов климатического рынка в Киеве, в конференц-зале бизнес-центра «ПАРУС».

Еще более масштабный семинар, посвященный новинкам оборудования,  был проведен в апреле для компании DAIKIN (климатическая техника)  в «Президент отеле» в Киеве.

В разгар летнего сезона компания Publicity Creating организовала 2 мероприятия для  Представительства LENOVO в Украине – в июле пресс-ланч для представителей ведущих украинских СМИ,  в августе – масштабное пресс-мероприятие, посвященное официальному выходу на украинский рынок флагманского смартфона Lenovo K900.  Событие прошло в отеле Hyatt, его посетили более 85 представителей украинских СМИ. Еще один лонч новинки – планшетов Yoga Tab – состоялся в конце ноября в Малой Опере и собрал более 70 представителей СМИ.

В целом же для Представительства Lenovo в Украине команда Publicity Creating реализовала интенсивную комплексную пиар-программу, в результате которой за 6 месяцев 2013 года  получено более 3500 публикаций с упоминанием бренда и более 80 независимых обзоров техники в СМИ.

На протяжении нескольких месяцев специалисты Publicity Creating вели тщательную подготовку к двум масштабным мероприятиям, посвящённым празднованию 25-летитя работы FESTO (Германия)  на украинском рынке. И вот, в сентябре в Киевском Гольф Центре состоялся масштабный ивент для клиентов, украинских и зарубежных партнеров FESTO.  Специалистами Publicity Creating был проведен большой комплекс работ - от  разработки сценария и оформления зала до аккредитации участников и организации развлекательной программы.  Также состоялась  пресс-конференция с участием высшего руководства FESTO  в  ИА УНИАН, которая стала завершающим этапом работы по информированию СМИ и общественности о предстоящем событии.

Осенью 2013 года  Publicity Creating были организованы  сразу несколько выездных мероприятия -  пресс-тур в Милан, на презентацию новых продуктов LENOVO для журналистов ведущих глянцевых журналов и  пресс-тур  во Львов, в ходе которого киевские и региональные журналисты посетили презентацию  КНАУФ Украина и объекты, где использовались материалы KNAUF.

А в октябре 2013 компания Publicity Creating провела  инсентив-тур по замкам Западной Украины для партнеров компании ЛИКОНД – официального дистрибьютора корпорации DAIKIN (Япония) в Украине. В путешествие отправились лучшие дилеры компании ЛИКОНД из Киева,  Одессы, Харькова, Донецка и других городов Украины, а также АР Крым. В ходе поездки более 40 представителей компаний-партнеров посетили старинные замки в Дубно, Подгорцах и Олесько, а также  достопримечательности  прекрасного осеннего Львова.   Главной изюминкой инсентив-тура стал квест «Сокровища Золотой подковы».

В завершении, стоит отметить экспертные мероприятия, которые прошли в рамках годовой программы, посвященной 15-летию работы компании на украинском рынке

В июне  2013 г. в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» состоялся вебинар по теме «PR все включено: сделать невозможное». В ходе вебинара генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко и управляющий партнер компании Руслана Плис рассказали об актуальных инструментах PR коммуникаций, привели практические примеры и ответили на вопросы Интернет-пользователей. На данный момент видео-отчет о вебинаре просмотрели более 13 тыс. Интернет-пользователей.

В октябре 2013 г. в пресс-центре ИА ЛІГАБізнесІнформ состоялось обсуждение важной темы  – значение рекомендаций и репутации в современном бизнесе. Обсуждение прошло в новом формате – экспертная группа онлайн, -  в мероприятии приняли участие представители крупных и известных компаний.  

А  в ноябре в ИА «Укринформ» состоялся экспертный круглый стол на тему: «Информационное пространство и репутация украинских компаний в свете сближения с ЕС: риски и возможности». В мероприятии приняли участие известные эксперты в области маркетинга, PR, политологи и медиа-эксперты.  

«2013 год  выдался насыщенным. Но компания Publicity Creating в очередной раз подтвердила, что ей под силу организация мероприятий любой сложности и уровня – как пресс-мероприятия, так и масштабные торжества и юбилеи крупных компаний с мировым именем. В новом году планируем не сбавлять темп и двигаться так же динамично», – отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко.

 

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення