Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / про компанію / Обновленный сайт Publicity Creating: визуализация+интерактив
12 Березня 2013

В марте 2013 года обновлен корпоративный сайт компании стратегических коммуникаций Publicity Creating



В марте 2013 года обновлен корпоративный сайт компании стратегических коммуникаций Publicity Creating - www.publicity.com.ua.  Новую версию сайта отличает современный дизайн, акцент  на визуальной составляющей, интерактивные элементы и связь с социальными сетями.

Так, центральное место на каждой из страниц сайта занимает визуальная панель (слайдер), состоящая из фото- и видео-окон. Кликнув по  любой из заинтересовавших «картинок», можно сразу перейти к более подробному описанию новости, или просмотреть видео-сюжет. При этом, есть еще и отдельные разделы – Фото и Видео.

 

В структуре сайта появились новые разделы -  отраслевые Практики компании (на строительном, фармацевтическом, аграрном и других рынках), новые направления деятельности Publicity Creating: Digital PR, Персональный PR, Исследования и консалтингу (PR-кабинет).

 

Интерактивность новой версии www.publicity.com.ua усилилась. Например, в структуре сайта выделен раздел «Обсуждения», в котором поднимаются вопросы, интересные как для PR-специалистов, так и для маркетологов, бренд-менеджеров и других.  А обсудить данные вопросы можно на многочисленных площадках Publicity Creating в блогосфере и социальных сетях. Так, на каждой странице сайта размещены «горячие клавиши» – иконки со ссылками на основные площадки Publicity Creating: в LiveJournal, Facebook, LinkedIn, Twitter, YouTube и т.д.

 

Кроме того, для удобства пользователей мобильных устройств и гаджетов, разработана мобильная версия сайта, ссылка на которую находится на всех страницах сайта. И конечно можно воспользоваться формами обратной связи – как в разделе Контакты, так и в новом разделе Вакансии.  Есть и другие удобные функции, например, Поиск по сайту.

 Посетители сайта, количество которых в среднем, составляет  около 100 уникальных пользователей в день,  могут ознакомиться со свежими новостями Publicity Creating (новостная лента обновляется практически каждую неделю – благо, важных событий в жизни компании происходит немало),  кейсами компании, а также отзывами клиентов о деятельности Publicity Creating.

            А в разделе  Клиенты компании Publicity Creating для удобства ознакомления с их  внушительным списком, клиенты компании сгруппированы по основным отраслям: строительство, мед/фарм, агробизнес , IT/телеком, торговля, финансы, автопром, ритейл и другим.

           Сайт является мультиязычным – информация выкладывается на украинском, русском и (в отдельном языковом блоке) – на английском языке.

 

«Уверен, что наш новый сайт понравится пользователям – он выглядит действительно современно. Но что важнее – он убедительно показывает, что Publicity Creating – компания, которая соединяет в себе огромный опыт и инновации» - отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення