Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / угоди / Создание медового хаба #znatnymedhub-следующий этап в развитии ТМ «Знатний мед»
22 Травня 2022
 

Успешное продвижение ТМ «Знатний Мед»



Следующим этапом в развитии ТМ «Знатний мед» является создание медового хаба #znatnymedhub по реализации меда и продуктов пчеловодства все большему количеству потребителей с самыми разнообразными предпочтениями, вкусами, в разной упаковке и граммовке. Каждая покупка становится индивидуальной на 100%, учитывая предпочтение каждого клиента.

Достигнутые результаты позволяют перейти на новый этап развития — в данное время завершено репозиционирование из обычной пасеки в Пчело-Усадьбу «Знатний Мед». В рамках усадьбы, которая расположена в 40 км от Киева, завершается постройка дегустационного зала и апи-домиков, что позволяет предоставить потребителям более полный комплекс услуг. Также кроме традиционной ульевой пасеки, на территории усадьбы «Знатний Мед» расположена колодная пасека.

В результате успешной маркетинговой политики 2018-2021 г.г. и, в частности, реализации программы PR-продвижения «Много меда не бывает», ТМ Знатний Мед при PR-поддержке Publicity Creating были достигнуты впечатляющие результаты по созданию лояльности у постоянных клиентов и привлечению новых покупателей со всех уголков страны.



За период 2019-2021 г.г. объемы продаж меда и продуктов пчеловодства растут ежегодно в 2 раза. Общее количество Интернет-магазинов, основной товарной группой которых является продукция «Знатний Мед», увеличилось в 5 раз.

Кроме работы в маркетинговых каналах, проводятся дегустации с привлечением потребителей (на пасеке, а также выездные на территории клиентов), семинары и тренинги. Дальнейшее развитие получил корпоративный сайт (Интернет-магазин) и страницы в социальных сетях. Регулярно проводятся пресс-мероприятия, представители компании стали признанными экспертами в своей отрасли, комментарии которых регулярно публикует широкий пул СМИ.

Благодаря высокому качеству продукции, широкому ассортименту и оперативной работе сотрудников, количество постоянных клиентов постоянно растет. Также увеличилось количество партнеров — пасечников и корпоративных клиентов, все чаще поступают запросы из ближнего и дальнего зарубежья.

«Реализация этого проекта потребовало немалых инвестиций, но мы уверенно входим в новый этап развития вместе с нашим надежным PR-партнером «Publicity Creating»,- отметил Игорь Игнатенко, коммерческий представитель ТМ «Знатний Мед».

«Мы очень рады, что вносим свой вклад в успешное развитие ТМ Знатний Мед, и будем работать с еще большим вдохновением над достижением следующих целей заказчика», - отметила Анна Мельник, проджект-менеджер Publicity Creating.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення