Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Успешные результаты работы для «Медового Пчеловода»
15 Листопада 2016
 

На сегодня, пасека расширяет ассортимент продукции и привлекает инвестиции




 

С января 2015 г. компания Publicity Creating сотрудничает в сфере PR продвижения с пасекой «Медовый Пчеловод». Данный проект является уникальным для аграрного рынка Украины, и  создан на основе канадской  технологии разведения пчел и получения товарного меда и других продуктов пчеловодства от украинской степной породы пчел.

С завершением осени 2016 года, нам стало известно о полной реализации пасекой своей продукции в розничной сети. Кроме столичного региона, пасека расширила географию продаж меда на три области центральной Украины. Покупателями продукции стали не только конечные потребители, но и косметические фирмы, магазины, рестораны, массажные кабинеты, общественные организации.

В комплексе продвижения  были задействованы: создание сайта и ведение страниц в социальных сетях, написание тестовых и новостийных материалов,  создание серии видеофильмов и репортажей, сотрудничество с теле- и радиоканалами по участю представителей пасеки в тематических программах, организация серии тренингов на пчеловодческих точках с ведущими пасечниками для всех интересующихся пчеловодством и продуктами пчел.

На сегодня, пасека расширяет ассортимент продукции и привлекает инвестиции в свое дальнейшее развитие.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення