Адреса:
Україна, Київ

E-mail:
777publicity@gmail.com
 
Новини / реалізовані проекти / Publicity Creating для компании ВПС: Журналисты совершили путешествие в страну писем и посылок
20 Листопада 2012
 

Команда Publicity Creating организовала пресс-тур на производство компания ВПС (Всеукраинский почтовый сервис). Производство посетило более 30 представителей печатных и электронных изданий, 7 украинских телевизионных каналов.



За время экскурсии гости увидели основные производственные участки:

• Отдел упаковки писем

• Отдел упаковки ценных посылок и посылок для курьерской отправки

• Склад товаров на ответственном хранении

• Отдел транспортной логистики

• Отдел обработки посылок.

Компания ВПС – ведущий оператор рынка почтовых услуг, лидер рынка в сегменте Fulfillment, производственные мощности которой позволяют обрабатывать более 3 млн. писем и более 400 тыс. посылок в месяц. Производственные площади ВПС составляют более 4200 кв.м., складские – более 850 кв.м.

Журналисты ознакомились с процессами упаковки писем и посылок, системой контроля качества и сохранности отправлений, увидели в действии новое оборудование для автоматизации ручного труда и т.д.

Услуги почтовой отправки посылок весьма актуальны в предновогодний период, когда люди отправляют подарки близким, живущим в других городах. В связи с этим во время пресс-тура был затронут вопрос безопасности и надежности пересылки ценных вещей и хрупких грузов. Сотрудники ВПС подробно продемонстрировали правильный процесс упаковки особо ценных посылок (дорогая техника, электроника) и хрупких грузов (елочные игрушки, парфюмерия, посуда).

Кроме того, стимулом к увеличению объема почтовых отправлений является развитие Интернет-торговли – так, для обслуживания Интернет-магазинов в компании ВПС недавно организовали отдельный участок, где происходит упаковка ценных посылок с товарами.

На пост-брифинге, который стал завершающей частью мероприятия, Людмила Силантьева рассказала о тенденциях рынка предпочтовой подготовки, о взаимодействии коммерческих и государственных структур на примере ВПС и УГППС «Укрпочта», отделение которой находится непосредственно на территории предприятия. Был продемонстрирован процесс передачи упакованного багажа из компании ВПС на отделение «Укрпочты», для дальнейшей отправки адресатам.

В зону ответственности агентства входили следующие виды работ: разработка алгоритма мероприятия, приглашение, аккредитация и работа со СМИ, подготовка спикеров, написание текстовых материалов, ведение пост-брифинга, проведения репортажа в социальных сетях в реальном времени, подготовка видео- и фото- материалов, подготовка отчета.

15.12.2022
Новий продукт - Етична PR експертиза
5.09.2022
Прийнято програму по роботі з клієнтами на 2022-2023 р.р.
5.04.2022
Чому одному бренду може бути вигідно просувати усю товарну категорію
Обговорення